Семья Бурцевых приняли участие в I молодёжном православном патриотическом фестивале «Русь святая».

В Кузнецкой Епархии прошел I молодёжный православный патриотический фестиваль «Русь святая».

Лунинское благочиние на фестивале представили учащиеся средней школы с. Иванырс Бурцев Иван, Бурцев Георгий, Бурцева Елизавета, Смолькова Анастасия, Смолькова Дарья. Школьники выступили с литературно-музыкальной композицией «Россия — родина моя». Бурцев Иван выступил с песней «Русь святая» и стихотворением «На Пасху я приеду в Иванырс».
По итогам конкурса — фестиваля Бурцев Иван стал лауреатом в номинации «Вокальное исполнение» и «Лучшее поэтическое прочтение произведения «.
В номинации «Лучшее произведение народно-прикладного искусства» Бурцев Георгий стал лауреатом. Благодарностью награждён иерей отец Алексий, настоятель Покровского храма с. Иванырс